Filtres

Manageable

Nb ports Cuivre

4 - 28

Nombre de ports PoE

0 - 24

Nombre de fibre(s)

0 - 20

Nb de ports SFP

0 - 28

Accueil

Accueil

Switchs rackables

Switchs rackables
20 produit(s)

Lantech IGS-5424 (PT)


24 ports 10/100/1000 Base TX
4 SFP 100/1000 Base X
Version standard ou IEC 61850-3 (-PT)

Lantech IPGS-5424 (PT)


24 ports 10/100/1000 Base TX PoE 802.3af/at
4 SFP 100/1000 Base X
Version standard ou IEC 61850-3 (-PT)

Lantech LGS-2624C


20 ports 10/100/1000 Base Tx +
4 ports 1000 Base T Combo SFP 100/1000 +
2 SFP 100/1000

Moxa ICS-G7526A & ICS-G7528A


0, 12 ou 20 ports 10/100/1000 Base T
0,8 ou 20 ports SFP 100/1000 Base X
4 ports 10/100/1000 Base T combo SFP 100/1000 Base X
2 ou 4 emplacements SFP 10G

Moxa ICS-G7826A & ICS-G7828A


0,12 ou 20 ports 10/100/1000 Base T
0,8 ou 20 ports 100 Base Fx
4 ports 10/100/1000 Base T combo SFP 100/1000 Base X
2 ou 4 ports SFP 10G

Moxa IKS-G6524A


12 ou 20 ports 10/100/1000 Base Tx
0, 8 ou 20 ports SFP 100/1000 Base X
4 ports 10/100/1000 Base T combo SFP 10/1000 Base X
EN50121-4

Moxa IKS-G6824A


0, 12 ou 20 ports 10/100/1000 Base Tx +
0,8 ou 20 ports SFP 10/1000 Base X
4 ports 10/100/1000 Base Tx combo SFP 100/1000 Base X
EN50121-4

Moxa PT-7528


4, 8, 12 ou 24 ports 10/100 Base Tx
0,8,12,16 ou 20 ports fibre 100 Base Fx
0 ou 4 ports SFP 1000 Base X
IEC67850-3, IEEE 1613
No more products to load. Reached end of list!