Émetteur-récepteur SFP, multimode 10 Gbps 851 nm, VCSEL, 3,3 V (33 m / fibre OM1), (fibre 82 m / OM2), -10°C ~ 85°C
50710061G
Atop
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
50710061G
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis