2 ports SFP 100/1000 Base X
support SC/ST et WDM
CM-022A
Lantech
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
CM-022A
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Le convertisseur de fibre Lantech CM-022A est conçu pour étendre la distance de transmission du réseau à fibre optique. Le CM-022A est entièrement conforme aux normes 802.3u et 802.3z.

Lantech CM-022A prend en charge des vitesses de 100 Mbps et 1000 Mbps sur chacun des emplacements SFP. 4 commutateurs DIP permettent de régler le mode de transmission et la fonction de transmission de perte de liaison (LLF).

Lantech fournit divers modules pour satisfaire la demande des utilisateurs, notamment des interfaces multimodes WDM/SC/ST et monomodes (30/60 km). Le CM-022A peut être glissé dans un châssis à 16 emplacements avec une option d'alimentation redondante (MC-116-RPS) pour une installation centralisée et montable en rack.

CM-022A

Fiche technique

Gigabit
Oui
Fixation / Format
Desktop / à poser