Module SFP fibre multimode 100Base FX (Connecteurs LC 2 kms)

NTSFP-FX
Red Lion
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Émetteur-récepteur mini-GBIC enfichable SFP à fibre multimode 100BaseFX (connecteur de style LC, 2 km)

NTSFP-FX

Fiche technique

Gigabit
Non
Fibre
Oui
EN50155
Non