Émetteur-récepteur optique SFP 100 Mbps, monomode / 120KM, 1550 nm, 0~70°C

SFP100-SS120
Oring
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
SFP100-SS120
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Émetteur-récepteur optique SFP 100 Mbps, monomode / 120 km, 1550 nm

SFP100-SS120