Émetteur-récepteur optique SFP 100 Mbps, monomode / 20KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70°C

SFP100B5-SS20
Oring
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
SFP100B5-SS20
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Émetteur-récepteur optique SFP 100 Mbps, BIDI monomode / 20 km, TX1550nm, RX1310nm

SFP100B5-SS20