Émetteur-récepteur optique SFP 1 Gbps, monomode / 10KM, 1310 nm, 0~70°C

SFP1G-LX10
Oring
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
SFP1G-LX10
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Émetteur-récepteur optique SFP 1 Gbps, monomode / 10 km, 1310 nm

SFP1G-LX10