Émetteur-récepteur optique SFP 1 Gbps, monomode / 20Km, Tx:1550 nm Rx:1310nm,-40~85°C
SFP1GB5-LX20-I
Oring
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Émetteur-récepteur optique SFP 1 Gbps, BIDI monomode / 20 km, TX1550nm, RX1310nm, qualité industrielle

SFP1GB5-LX20-I