Atop EH2005, EH2006 & EH2008

4, 6 ou 8 ports 10/100 Base Tx
0 ou 1 port fibre 100 Base FX
Boîtier plastique
Montage sur rail DIN ou mural
Non-manageable

EH2006
Atop
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
Nombre de cuivre(s)
Dont cuivre 10/100
Nombre de fibre(s)
Nombre de SFP
EH2006
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

La gamme EH20xx est composée de commutateurs Ethernet à 5 ports dont 4 ports RJ-45 et un port optique ST/SC (EH-2005-1Fs ou EH-2005-1Fm), 6 ports RJ45 10/100 Base Tx (EH2006) et 8 ports RJ45 10/100Base Tx (EH-2008) embarqués dans des boîtiers en plastique.

EH2006

Fiche technique

Fixation / Format
Rail DIN
Manageable
Non
Nombre de cuivre(s) 4 6 8
Dont cuivre 10/100 4 6 8
Nombre de fibre(s) 0 1
Type de Fibre Multimode Monomode 15 kms
Connecteur(s) fibre SC ST
Nombre de SFP 0
Déclinaisons Nombre de cuivre(s) Dont cuivre 10/100 Nombre de fibre(s) Type de Fibre Connecteur(s) fibre Nombre de SFP Référence

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Nombre de cuivre(s) : 6
Dont cuivre 10/100 : 6
Nombre de fibre(s) : 0
Nombre de SFP : 0

Référence : EH2006

6

6

0

0

EH2006

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Nombre de cuivre(s) : 8
Dont cuivre 10/100 : 8
Nombre de fibre(s) : 0
Nombre de SFP : 0

Référence : EH2008

8

8

0

0

EH2008

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Nombre de cuivre(s) : 4
Dont cuivre 10/100 : 4
Nombre de fibre(s) : 1
Type de Fibre : Multimode
Connecteur(s) fibre : ST
Nombre de SFP : 0

Référence : EH2005-Fm

4

4

1

Multimode

ST

0

EH2005-Fm

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Atop EH2005,  EH2006 & EH2008

Nombre de cuivre(s) : 4
Dont cuivre 10/100 : 4
Nombre de fibre(s) : 1
Type de Fibre : Monomode 15 kms
Connecteur(s) fibre : SC
Nombre de SFP : 0

Référence : EH2005-Fs

4

4

1

Monomode 15 kms

SC

0

EH2005-Fs