Module convertisseur 10/100Base-TX à 100Base-Fx. SC monomode.

CSM-200-1218
Moxa
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 
CSM-200-1218
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

Les convertisseurs de média Ethernet-fibre enfichables CSM-200 sont conçus pour le NRack System™. Les modules fournissent une conversion de média de 10/100BaseT(X) à 100BaseFX (connecteurs SC/ST) et peuvent être installés dans n'importe quel châssis NRack System™.

CSM-200-1218