Convertisseur 10/100BaseT(X) à 100BaseFX de module géré par insertion, WDM-A connecteur SC monomode, -20 à 55°C

CSM-400-1224
Moxa
Demande d'information ou de devis, cliquez ici !
close

Demande d'informations ou de devis

 

La série CSM-400 se compose de convertisseurs de média intégrés Ethernet vers fibre gérés pour le NRack System™. Les modules fournissent une conversion de média de 10/100BaseT(X) à 100BaseFX (avec connecteurs SC/ST) et peuvent être installés dans n'importe quel châssis NRack System™. Les modules CSM-400 prennent en charge LFP et FEF pour tracer facilement les défaillances de liaison réseau, et prennent en charge les modes store-and-forward et pass-through, 802.3AM OAM pour la gestion et la surveillance à distance, ainsi que les modules fibre de type WDM pour réduire le câble fibre Coût.

CSM-400-1224